Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 61 страница 70 из 428

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

61

yuki8288 написал(а):

Вы сказали, что некоторые фики находятся в сейфе и доступа к ним нет,

К сейфу есть доступ просто нужно его попросить в соответствующей теме. И вы кстати итак в это группе.
А по поводу фанфиков, то тут стоит уточнить какие именно, потому как некоторые были удалены авторами, некоторые перенесены на Сокрытый переулок, - поскольку являются ориджами. Так что уточните, что вы ищете, а я вам подскажу где это.

0

62

Ой простите, ошиблась, не в сейфе, а в Архиве..>_<
Назывался Отец, вроде.
ЛВ\ГП, ЛМ\ГП, СС/ГП
последние пары были прописаны самим автором в шапке, но в истории до них не дошло. Разве что  Гарри с Люцем пообжиматься успел)
N21 или +18..Оо
Выставлен был здесь..Оо
Я честно сама пыталась его найти, по тегам(пары, предупреждения) и в обсуждениях Фиков. Есть одноименный, но совсем не тот.
Но он не находится, хоть плачь..Я его перечитывала в начале декабря 13 года, а теперь вот...после смены декораций потерялся.
Я оставляла запрос на поиск с описанием сюжета в теме поиска фиков по ГП, но никто не откликнулся.
Это точно ГП, так бы ушла копаться в ориджах.

0

63

yuki8288 написал(а):

Отец,

Отец удален автором (sihaya), если она его выкладывает, то вероятно он есть на Тропах - тут. а если не выкладывает то там же можно у нее узнать, где она его выкладывает.

0

64

Спасибо огромное *О*

0

65

Почему я не могу прочитать Хроники Эру: Тень хотя мне  уже дали доступ к фикам ?

0

66

Canraar, ну Тень это ориджинал а не фанфик, вам нужно было на Ориджиналах зарегистрироваться - http://hiddenlane.rolka.su/

0

67

Спасибо что подсказали

0

68

Подскажите, пожалуйста, а как поступать если в фанфике несколько глав? В одну тему все скидывать или для каждой новый раздел?

0

69

UruLisk, Все в одной теме, но каждая глава это новый пост. а первым постом шапка, так же отдельно от глав
Вот можете посмотреть пример - Меж двух огней~/18+/~СС/ГП, ТР/ДМ~Драма,Романс~миди~в процессе

0

70

А есть вероятность увидеть в списке тегов Kuroko no Basuke?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание цвет BlueViolet (#8A2BE2) разрешено использовать только членам группы переводчиков.
Отныне доступны шрифты - Zanesennyj, parryhotter и Nevrouz - для их установки замените на них название любого стандартного шрифта.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно