Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 41 страница 50 из 393

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

41

Надеюсь, пишу в нужную темку...
У меня форум очень-очень долго грузится. Другие сайты загружаются в лёт, на самом компе ничего не виснет, поэтому, я думаю, что это у форума глюки... Что с этим делать?

0

42

Ещё вопрос по клипу "Сокровенное дитя". По какому фанфику он снят? Или это просто клип и такого фанфика нет?

-1

43

Т0м0cbka, Эта проблема не у вас одной, кажется где-то что-то накрылось. Я постараюсь разобраться, но это будет только через несколько дней, потому как у меня самой компьютер сломался. Прошу прощение за ошибки набираю практически вслепую)))))))))))

+1

44

Так люди добрые у кого проблемы с открыванием форумов Орк, ролка и всех партнерок мабб без паники, была сейчас на сайте поддержки, это оказывается очередной мабовский глюк, так то будем надеяться в ближайшие дни починят

+3

45

Вопрос К Оннуа Белар. Я его уже задавал, но ответа не дождался - может, вы этот вопрос проглядели?  По какому фанфику снят клип "Сокровенное дитя"?

+1

46

Озёрный житель, да я вроде уже отвечала, но видимо не вам, простите)))
Этот клип сам по себе ни к какому фику не относится. У меня есть наработка на фик продолжение этого клипа. Но по самому клипу фика не будет.

+1

47

А почему сайт закрывается и на долго ли? Я как всегда пропустила и не в курсе.)))

Отредактировано Lilu23 (08-11-2012 12:42:19)

0

48

*смеется* простите просто вы уже третий человек кто меня спрашивает на долго ли закрывается сайт... видимо надо было до полуночи написать цыфрами)))) Мы закрываемся в связи с подготовкой ко дню слэшера всего на 4 часа.

0

49

OnnuaBelar, О так там все написано!!! :blush:  Где были мои глаза? :D

0

50

Скажите,пожалуйста что за песню вы поставили в клипе "Род тьмы"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание цвет BlueViolet (#8A2BE2) разрешено использовать только членам группы переводчиков.
Отныне доступны шрифты - Zanesennyj, parryhotter и Nevrouz - для их установки замените на них название любого стандартного шрифта.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно