Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 11 страница 20 из 429

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

11

Lilu23,  вы вот о чем. Просто законченные фики закрыты, это не значит что вы не можете их просмотреть, Закрыто это значит, что их просто нельзя редактировать)))
Это удобно в том плане, что читатель сразу видит какой фик закончен, а какой нет, особенно это домиков касается)))

+1

12

OnnuaBelar написал(а):

Просто законченные фики закрыты, это не значит что вы не можете их просмотреть, Закрыто это значит, что их просто нельзя редактировать)))

Нет-нет. Я не в том смысле. Просто я нажала на тему с фиком и ссылка оказалась закрыта. Вот что меня удивило. Мы кажется друг друга не поняли)))

+1

13

Lilu23, ясно))
Тогда

sihaya написал(а):

В смысле почему у вас к ним нет доступа?
1. фики расположены в архиве, их никто не собирается  продолжать в ближайшее время.
2. фики расположены в сейфе, куда без 50 сообщений на счетчике не пускают.

+1

14

Не знаю где задать вопрос, решила тут. После переезда сайта не могу войти под своим логином..., надо заново регится? )

0

15

liliaS написал(а):

Не знаю где задать вопрос, решила тут. После переезда сайта не могу войти под своим логином..., надо заново регится? )

Да, регистрироваться необходимо заново, т.к. это другой сайт, на который просто перенесли работы. )  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/207/d/8/dragon_wink_by_figarou-dmgzmr.gif

+1

16

Ок. Спасибо )

0

17

liliaS
Да фактически это новый сайт, регистрироваться надо по новой, но счетчик сообщений будет восстановлен, если они у вас были)))

0

18

Подскажите, анонсы и окошечко последних обновлений вообще убрали или куда-то перенесли?

+1

19

Riya, У нас новая шапка поэтому может не все сразу понятно, картинки кликабельны, при нажатии на них появляются окна.
Анонсы находятся под второй картинкой "Важно"

+1

20

Здравствуйте!Вчера зарегистрировалась на этом сайте после его переезда,но письмо с кодом не пришло.Сегодня пыталась перерегистрироваться,но мне пишут,что имя уже занято.Что делать не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание цвет BlueViolet (#8A2BE2) разрешено использовать только членам группы переводчиков.
Отныне доступны шрифты - Zanesennyj, parryhotter и Nevrouz - для их установки замените на них название любого стандартного шрифта.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно