Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 1 страница 10 из 431

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

2

У мя вопрос на ночь глядя:
Что такое Фелони? За что и кому причисляеться и от чего числа зависят?  :)

+1

3

Shedou (Shadow) Morbius, Фелони это что-то вроде условной единицы в игре Преступление и Наказание перейди по ссылке там все написано, кому за что и тд.
Правда тратить вы их пока не сможете. "Ассамблея" откроется ко дню рождения сайта в апреле))))

+1

4

Ммм, инетересно =)))
Ну что  ж, буду стараться заработать эти фелони :)

+2

5

Скажите пожалуйста почему некоторые темы закрыты? Честно говоря я ничего понять не могу. Искала об этом информацию, но нигде не нашла.

+1

6

Lilu23 написал(а):

Скажите пожалуйста почему некоторые темы закрыты? Честно говоря я ничего понять не могу. Искала об этом информацию, но нигде не нашла.

В смысле почему у вас к ним нет доступа?
1. фики расположены в архиве, их никто не собирается  продолжать в ближайшее время.
2. фики расположены в сейфе, куда без 50 сообщений на счетчике не пускают.

+1

7

sihaya, Все ясно. Спасибо за разъяснение, а то я думала это только у меня. А про второй вариант я даже не слышала, не говоря уже о первом. И как получить доступ? Нужно где-то отписаться?

Отредактировано Lilu23 (29-01-2012 12:39:54)

+1

8

Lilu23, да нет вроде. просто с набором 50 сообщений переходишь автоматом в группе, которая видит раздел сейфа. А Архивные вообще никто не видит, это вотчина Оннуа и Клана.
И т.к. у тя уже 52, спокойно можешь залезть в раздел : http://orklegends.rolka.me/viewforum.php?id=15

+1

9

Lilu23, Есть темы исключительно с информацией админов, такие как объявления или наш личный бестиарий. Доступ к ним разумеется закрыт поскольку данные темы только для чтения, и постить в них нельзя)))

0

10

sihaya, огромное спасибо!
OnnuaBelar, так на них я и не претендую. Просто сбило с толку, что одни фики закрыты, а другие открыты)))

Отредактировано Lilu23 (29-01-2012 23:22:57)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание цвет BlueViolet (#8A2BE2) разрешено использовать только членам группы переводчиков.
Отныне доступны шрифты - Zanesennyj, parryhotter и Nevrouz - для их установки замените на них название любого стандартного шрифта.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно